首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 重光立交[东]
重光立交[东]
途经路线[2条]
625路
863路
重庆625路公交车路线
紫竹路东-湖影街
共23站
紫竹路东
紫竹路
嵩山中路
金竹苑
金通大道
康庄(轨道站)
康庄C区
康庄D区
金州大道中段
肖家沟北路中段
重光立交[东]
重光[轨道站](光环购物公园)
金州大道
金州大道东段
蓝湖郡
龙荣路口
金童路(轨道站)
汽博中心
泰山电缆
湖云街南
湖云街
湖云街北段
湖影街
重庆625路公交车路线
湖影街-紫竹路东
共20站
湖影街
湖云街北段
湖云街
湖云街南
金童路(北段)
金童路(轨道站)
龙荣路口
蓝湖郡
金州大道[晓冬口腔医院]
金州大道东段
重光[轨道站](光环购物公园)
重光立交[东]
金州大道市人民医院
金州大道中段
康庄D区
康庄C区
康庄(轨道站)
康庄美地
金竹苑
紫竹路东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7